→ Баскетболиста клуба НБА дисквалифицировали за переедание конфет

Баскетболиста клуба НБА дисквалифицировали за переедание конфет

Баскетболиста клуба НБА дисквалифицировали за переедание конфет

КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Клуб НБА "Майами Хит" дисквалифицировал атакующего защитника команды Диона Вейтерса на 10 матчей без сохранения заработной платы, информирует Пожарная Безопасность со ссылкой на сайт команды.

Баскетболист вел себя неадекватно в самолете во время перелета из матча в Денвере, штат Колорадо. Оказалось, что американец переел конфет с содержанием конопли, которая разрешена к продаже в Колорадо, и у него произошла паническая атака.

Клуб выразил разочарование действиями спортсмена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США госпитализировали 15 школьников из-за употребления конфет с марихуаной

"В этом сезоне было несколько случаев, когда Дион демонстрировал поведение, которое вредит команде. Соответственно, он будет временно отстранен от чемпионата на 10 игр, включая матч "Лейкерс" в прошлую пятницу, и сможет вернуться после игры "Голден Стэйт Уорриорз" 29 ноября", - говорится в сообщении "Хит".

"Майами" подчеркнул, что "гордится стартом сезона команды, и ожидает что все баскетболисты, включая Вейтерса, будут вести себя в соответствии с самыми высокими стандартами, будут демонстрировать профессионализм".

Отметим, что из-за пропуска большого количества матчей Вейтерс также может потерять контрактный бонус в размере 1,2 млн долл.

Добавим, что бывший игрок "Кливленда" и "Оклахомы" провел в прошлом сезоне за "Майами" 44 поединка - набирал по 12 очков при 2,8 передачи в среднем за 25,9 минут.

Источник

Опубликовано: 13.11.2019

Умное стекло с регулируемой прозрачностью: будущее архитектуры и технологии

Революция в области строительства и архитектуры происходит непрерывно. Доказательством тому служит инновационная и потенциально революционная разработок в этой области - умное стекло с регулируемой прозрачностью. Эта технология не только меняет способ видения окружающего мира, но и влияет на поведение и потребительский опыт.

Купить iPhone 15 в Симферополе

22 сентября стартовали продажи очередного смартфона корпорации Apple. Купить айфон 15 в Симферополе можно в интернет-магазине smartphone-one.ru. В новой моделе пользователя ждёт 6.1-дюймовый дисплей, память до 512GB, основная камера на 48 Мп и аккумулятор на 3877 мАч, обеспечивающий длительную работу до следующей зарядки.

Лобовые стекла для автомобилей от "Стеклонайс"

Лобовое стекло, это одна из составных частей автомобиля, о которой водители обычно не думают, пока не возникнет необходимость замены или ремонта. На самом деле лобовое стекло играет важнейшую роль в безопасности и комфорте водителя и пассажиров.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2023 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: