В Иране на ядерном объекте произошла авария
Пандемия: в больнице в Перу 12 человек с COVID-19 умерли из-за отсутствия кислорода
Хакеры выложили в открытый доступ данные о 1,3 млн пользователей Clubhouse
Дерзкое убийство журналиста в Афинах: правительство обещает быстрое расследование


→ ВС Турции направили в Сирию колонну из 22 машин - СМИ
ВС Турции направили в Сирию колонну из 22 машин - СМИ
КИЕВ. 28 февраля. Пожарная Безопасность. Вооруженные силы (ВС) Турции направили в провинцию Идлиб армейскую колонну из 22 транспортных средств и единиц бронетехники. Об этом в пятницу сообщила турецкая газета Sabah, пишет Пожарная Безопасность.
По данным издания, в колонне замечены бойцы отрядов специального назначения и артиллерийских подразделений.
Кроме того, по имеющимся сведениям, со взлетной полосы турецкой авиабазы Инджирлик в небо поднялись два истребителя F-16 и один беспилотный летательный аппарат. На базе приземлились вертолет и самолет специального назначения. По утверждению Sabah, также в районе авиабазы наблюдается непрерывное движение транспортных самолетов.
Добавим, что ВВС и артиллерия Турции поразили в Идлибе более 200 целей, принадлежащих сирийской армии. Об этом заявил в пятницу глава Минобороны Турции Хулуси Акар.
“В результате работы боевых самолетов, беспилотников и артиллерии подверглись интенсивным ударам более 200 целей и объектов (сирийского) режима. Уничтожены пять вертолетов, 23 танков, 10 бронемашин”, — цитирует министра телеканал NTV. Акар добавил, что также уничтожены 23 единицы артиллерийского вооружения, и два комплекса ПВО.
Читайте также
- В Индии за сутки обнаружили более 150 тыс. случаев COVID-19, страна лидирует в мире по заболеваемости
- В Иране на ядерном объекте произошла авария
- Пандемия: в больнице в Перу 12 человек с COVID-19 умерли из-за отсутствия кислорода
- Хакеры выложили в открытый доступ данные о 1,3 млн пользователей Clubhouse
- Дерзкое убийство журналиста в Афинах: правительство обещает быстрое расследование