→ В Египте на две недели закрыли все мечети и запретили массовые молитвы из-за коронавируса

В Египте на две недели закрыли все мечети и запретили массовые молитвы из-за коронавируса

В Египте на две недели закрыли все мечети и запретили массовые молитвы из-за коронавируса

КИЕВ. 21 марта. Пожарная Безопасность. В Египте на две недели закрыли все мечети и запретили массовые молитвы, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

“Египет объявил о закрытии всех мечетей в две недели, чтобы предотвратить распространение коронавируса... Министерство также решило прекратить групповые молитвы”, — сообщили в СМИ.

Сообщается, что такое решение было принято на основании научной мысли Министерства здравоохранения Египта, Всемирной организации здравоохранения и других организаций здравоохранения в различных странах мира, подтверждающие серьезную опасность собраний для передачи COVID-19 и угрозе, которую он составляет для жизни людей.

Напомним, 17 марта из Египта начали эвакуацию украинцев.

Источник

Опубликовано: 21.03.2020

Услуги юриста по международному праву

Крупным организациям и ИП часто, по роду их деятельности, приходится сталкиваться с иностранными бизнес-партнёрами, что нередко приводит к спорным ситуациям, решить которые помогут услуги юриста по международному праву. Для успешного ведения бизнеса на международном рынке, не стоит усугублять назревающую спорную ситуацию, а лучше заранее предотвратить назревающий конфликт обратившись за помощью к эксперту.

Информативные плакаты по пожарной безопасности

Пожарная безопасность — это не только законодательная обязанность, но и забота о собственной жизни и здоровье, а также жизни и здоровье окружающих людей. К сожалению, не все помнят о цене пренебрежительности касаемо правил безопасности при возникновении огня, и о том, как этого избежать. Важно всегда помнить об этом и соблюдать необходимые правила и меры предосторожности.

Спортивные бальные танцы: интересное увлечение для детей любого возраста

Танцы среди представителей молодого поколения всегда были и остаются одним из самых захватывающих увлечений. Это не просто красивые па на паркете, но и формирование особого отношения к партнеру, к коллективу, в котором завоевываются первые кубки на соревнованиях или получаются первые призы при участии в хореографических конкурсах.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2023 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: