Кабель канал для кондиционера на фасаде и улице: защита коммуникаций и аккуратный монтаж
Кузовной ремонт: как вернуть автомобилю безупречный вид в Чехове.
Полиэтиленовая армированная пленка 200 мкм для временного укрытия техники
→ В Индии отключали интернет-за массовых протестов
В Индии отключали интернет-за массовых протестов

КИЕВ. 20 декабря. Пожарная Безопасность. Правительство Индии остановил услуги интернета и смс в части столицы Дели из-за протестов. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.
Отключение, влияющие на услуги, предоставляемые Vodafone Idea и Bharti Airtel, возобновились около 13:00 (09:30 по киевскому времени) после четырехчасового простоя.
Интернет отключили, когда сотни людей пытались провести больше митингов, вопреки запрету полиции на большие сборы в знак протеста против нового закона о гражданстве, который считается дискриминационным по отношению к мусульманам.
"Согласно директиве, полученной от правительства, услуги передачи данных останавливаются в нескольких местах", - написала Vodafone Idea в ответ на вопрос пользователя о свою сеть в Дели.
Напомним, во время протестов против нового закона о гражданстве, которые продолжаются в Индии уже пять дней, погибли по меньшей мере шесть человек.




















