→ В Индонезии произошло мощное землетрясение

В Индонезии произошло мощное землетрясение

В Индонезии произошло мощное землетрясение

КИЕВ. 6 сентября. Пожарная Безопасность. Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,9 у берегов Индонезии. Об этом сообщила Геологическая служба США, передает Пожарная Безопасность.

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло у берегов Индонезии. Отмечается, что подземные толчки произошли в около полуночи по местному времени, их эпицентр располагался в 132 км к юго-западу от индонезийского города Тернате.

Очаг залегал на глубине 26,6 км.

Информации о пострадавших, разрушениях и угрозе цунами на данный момент нет.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в Иране произошло мощное землетрясение.

Источник

Опубликовано: 06.09.2020

Сертификат взрывозащиты

Сертификат взрывозащиты оформляют для подтверждения безопасности оборудования, функционирующего во взрывоопасных рабочих средах. Взрывоопасные условия обусловлены средой, в которой существуют высокие риски возгорания или взрывов из-за образования взрывоопасной смеси (горючих газов, паров) с воздухом. Взрывозащищенное оборудование предотвращает риски и обеспечивает взрывобезопасность в любых условиях эксплуатации. Для этой цели проводится сертификация соответствия требованиям взрывозащиты.

Умное стекло с регулируемой прозрачностью: будущее архитектуры и технологии

Революция в области строительства и архитектуры происходит непрерывно. Доказательством тому служит инновационная и потенциально революционная разработок в этой области - умное стекло с регулируемой прозрачностью. Эта технология не только меняет способ видения окружающего мира, но и влияет на поведение и потребительский опыт.

Купить iPhone 15 в Симферополе

22 сентября стартовали продажи очередного смартфона корпорации Apple. Купить айфон 15 в Симферополе можно в интернет-магазине smartphone-one.ru. В новой моделе пользователя ждёт 6.1-дюймовый дисплей, память до 512GB, основная камера на 48 Мп и аккумулятор на 3877 мАч, обеспечивающий длительную работу до следующей зарядки.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2023 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: