Джонсон обещает провести "трансформационный" Brexit для Британии
Нетаньяху хочет от США признания аннексии Иорданской долины
Десятки тысяч протестующих вышли на новый митинг в центре Гонконга
Подарочные сертификаты в СПА салон
Во Франции отменены большинство поездов из-за забастовки против пенсионной реформы

→ В Колумбии три человека погибли в результате падения микроавтобуса в пропасть
В Колумбии три человека погибли в результате падения микроавтобуса в пропасть
КИЕВ. 20 июля. Пожарная Безопасность. По меньшей мере три человека стали жертвами ДТП на западе Колумбии, в результате которого микроавтобус упал в пропасть. Об этом в пятницу сообщила газета El Tiempo, передает Пожарная Безопасность.
По данным издания, инцидент произошел во второй половине четверга в муниципалитете Боливар (западный департамент Каука). Водитель микроавтобуса не справился с управлением, транспортное средство вылетело с дороги и упало в пропасть глубиной 80 м.
В результате ДТП трое пассажиров погибли на месте, еще 16 с травмами различной степени тяжести были доставлены в ближайшие больницы.
Как сообщал Пожарная Безопасность, в начале июля в Индии 25 человек погибли при падении автобуса в ущелье.
Читайте также
- Джонсон обещает провести "трансформационный" Brexit для Британии
- Нетаньяху хочет от США признания аннексии Иорданской долины
- Десятки тысяч протестующих вышли на новый митинг в центре Гонконга
- Подарочные сертификаты в СПА салон
- Во Франции отменены большинство поездов из-за забастовки против пенсионной реформы