→ В России в ДТП с участием микроавтобуса погибли 8 человек

В России в ДТП с участием микроавтобуса погибли 8 человек

В России в ДТП с участием микроавтобуса погибли 8 человек

КИЕВ. 26 октября. Пожарная Безопасность. В результате ДТП с участием двух автомобилей — минивэна и микроавтобуса — в Алтайском крае, что в РФ, погибли 8 человек. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на российское государственное информагентство ТАСС.

“По уточненным данным, восемь человек погибли в результате ДТП. Шесть человек скончались на месте, один — в машине скорой помощи и еще один — в Калманський ЦРБ”, — говорится в сообщении.

По информации издания — 5 человек находятся в тяжелом состоянии. Всего, по предварительным данным, в момент аварии в двух автомобилях находились 16 человек.

В пресс-службе МВД РФ сообщили, что в 07:50 по местному времени (3:50 Киев) на 74 км автодороги Барнаул — Рубцовск Топчихинского района водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Nissan Presage, который ехал со стороны Барнаула в сторону города Алейская, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Fiat Ducato, который двигался во встречном направлении.

Напомним, в результате взрыва в российском городе в кафе пострадали более 10 человек.

Источник

Опубликовано: 26.10.2019
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом