→ Дональд Трамп: США введут двойную проверку пассажиров из-за коронавируса

Дональд Трамп: США введут двойную проверку пассажиров из-за коронавируса

Дональд Трамп: США введут двойную проверку пассажиров из-за коронавируса

КИЕВ. 1 марта. Пожарная Безопасность. Власти Соединенных Штатов введут двойную проверку пассажиров, которые ранее находились в странах с высоким риском распространения нового коронавируса. Об этом сообщил в воскресенье на своей странице в Twitter президент США Дональд Трамп, отмечает Пожарная Безопасность.

“По коронавирусу: в дополнение к проверкам „перед посадкой“ пассажиров, которые приезжают из некоторых стран с высоким риском или районов этих стран, их также будут проверять, когда они прибудут в Америку”, — написал он.

В субботу стало известно, что в американском штате Вашингтон зафиксирован первый в стране случай смерти человека из-за заражения новым коронавирусом. Власти штата также полагают, что в медицинском учреждении для престарелых в городе Киркленд мог распространиться коронавирус нового типа. В данной клинике, предположительно, вирусом заразились два человека. Кроме того, специалисты обследуют не менее 50 человек из числа пациентов и сотрудников учреждения. У них были выявлены симптомы, которые могут быть характерны для заражения вирусом.

Добавим, вице-президент США не исключает новые смерти от COVID-19 в стране.

Источник

Опубликовано: 01.03.2020
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом