Теплоносители: от выбора к безаварийному производству
Технологии учета спирта: от расходомеров до автоматизации
Как подготовить автомобиль к продаже
Создайте уникальный сайт: секреты от экспертов
→ Криклий: Словения пропустила украинские автобусы, застрявшие на итальянской границе
Криклий: Словения пропустила украинские автобусы, застрявшие на итальянской границе
КИЕВ. 15 марта. Пожарная Безопасность. Правительство Словении пропустило автобусы, которые были заблокированы на итальянской границе, среди которых были и украинские транспортные средства. Об этом сообщил глава Мининфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в Facebook, передает Пожарная Безопасность.
“Министерство инфраструктуры Республики Словения подтвердило, что первая группа транспортных средств прошла итальянско-словенскую границу. Грузовики и автобусы направляются в страну регистрации транспортных средств”, — сообщил Криклий.
“Грузовики и автобусы направляются в страну регистрации транспортных средств. Сейчас формируют колонны по 15 авто и позволяют транзитный проезд. Продолжается работа над общим решением для транзитного транспорта в Шенгенской зоне”, — добавил он.
Напомним, ранее президент Зеленский говорил, что Украина эвакуирует своих граждан, которые застряли на границе Италии и Словении.