→ Лондон обвинил РФ в попытке вмешаться в британские выборы: Москва не согласна

Лондон обвинил РФ в попытке вмешаться в британские выборы: Москва не согласна

Лондон обвинил РФ в попытке вмешаться в британские выборы: Москва не согласна

КИЕВ. 16 июля. Пожарная Безопасность. Российская сторона "хотела вмешаться" в выборы в Великобритании, которые прошли зимой 2019 года. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Соединенного Королевства Доминик Рааб, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Guardian.

“На основе всестороннего анализа правительство пришло к выводу, что почти наверняка российские силы стремились вмешаться в всеобщие выборы 2019 года (досрочные парламентские выборы в Великобритании 2019 года — ред.) посредством онлайн-распространения незаконно приобретенных и просочившихся правительственных документов”, — заявил Рааб в четверг.

Как отмечает британское издание, заявление является первым признанием одного из министров, что Кремль пытался "исказить работу британской демократии" — практика, которую министр иностранных дел назвал “абсолютно неприемлемой”.

“Чувствительные правительственные документы, касающиеся соглашения о свободной торговле между Великобританией и США, были незаконно приобретены до всеобщих выборов 2019 года и распространены в Интернете через социальную платформу Reddit. Когда они не получили никакой поддержки, были предприняты дальнейшие попытки продвигать незаконно приобретенные материалы в Интернете в преддверии всеобщих выборов”, — сообщил министр.

По его словам, уголовное расследование по данному делу продолжается.

В России отвергли обвинения. “Заявления главы МИД Великобритании о каком-то мифическом вмешательстве России в парламентские выборы — очередная русофобская чушь. Обвинения во вмешательстве — это, простите за каламбур, уже диагноз для западных политиков с названием “помешательство”, — цитирует ТАСС главу комитета Госдумы РФ по международным делам Леонида Слуцкого.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее на этой неделе правительство ФРГ предложило странам-членам ЕС ввести общие санкции за масштабную хакерскую атаку на Бундестаг пять лет назад. В федеральном правительстве Германии считают, что к ней был причастен хакер Главного разведывательного управления Генерального штаба Российской Федерации (ГРУ).

Источник

Опубликовано: 16.07.2020

Автомобили Dongfeng: почему стоит обратить внимание

Компания Dongfeng Motors стала значимым участником конкурирующей автомобильной индустрии и произвела достаточное сильное впечатление на покупателей. С момента своего основания в Китае она претерпела значительные изменения, которые, как итог, привели ее со скромных истоков к мировому производству. В автомобильной промышленности автомобили Dongfeng выступают как гибкие конкуренты.

Информационный лабиринт: как разгадать данные о транспортных средствах на аукционе

В сфере приобретения подержанных автомобилей навигация по информационному лабиринту данных на аукционах становится ключевым навыком для успешных покупок. Представленный на торгах аукционный лист, требует отточенной техники анализа, которая может стать весомым фактором в принятии осознанных решений.

Территория Жизни в Пензе: Инвестиции в комфорт и безопасность

Пенза, старинный российский город, славится своей историей, архитектурой и уникальным духом. Сегодня он привлекает внимание не только историческим наследием, но и возможностями для современных инвестиций, особенно в сфере недвижимости. Надежным представителем строительной отрасли в регионе является застройщик "Территория Жизни" https://xn--e1acdcabb3besacue2r.xn--p1ai/kommerciya/, покупка недвижимости в Пензе у которого, может стать шагом к комфортному и безопасному будущему.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2023 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: