Илон Маск допустил создание нового города в Техасе
От коронавирусной инфекции в мире выздоровели почти 65 млн человек
Организаторы "Евровидения-2021" объявили формат, в котором пройдет конкурс этого года
Украина остается огромной проблемой: в США рассказали, как собираются сотрудничать с РФ


→ Макрон заявил о сомнениях по проекту "Северный поток-2"
Макрон заявил о сомнениях по проекту "Северный поток-2"
КИЕВ. 29 августа. Пожарная Безопасность. Президент Франции Эммануэль Макрон опасается усиления газовой зависимости Европы из-за чего сомневается в проекте "Северный поток-2". Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.
“Я не думаю, что подход, который мы должны иметь с Россией, должен быть наивным, и я не думаю, что он должен подпитываться увеличением нашей зависимости от России. Это всегда подпитывало мои сомнения по поводу проекта „Северный поток — 2“. Канцлер Германии (Ангела Меркель) знает об этом”, — отметил Макрон.
Напомним, министр обороны ФРГ и председатель правящей партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннеґрет Крамп-Карренбауэр в среду, 22 июля, заявила, что угроза санкций со стороны США в отношении участников строительства газопровода “Северный поток-2” является “несовместимой с международным правом”.
Читайте также
- Илон Маск допустил создание нового города в Техасе
- От коронавирусной инфекции в мире выздоровели почти 65 млн человек
- Организаторы "Евровидения-2021" объявили формат, в котором пройдет конкурс этого года
- Украина остается огромной проблемой: в США рассказали, как собираются сотрудничать с РФ
- Масштабное ДТП в США: погибли не менее 15 человек