→ Пандемия коронавируса: белорусским милиционерам запретили передвигаться между регионами

Пандемия коронавируса: белорусским милиционерам запретили передвигаться между регионами

Пандемия коронавируса: белорусским милиционерам запретили передвигаться между регионами

КИЕВ. 30 марта. Пожарная Безопасность. В Беларуси милиционерам запретили передвигаться по стране из-за карантинных ограничений, введеных для борьбы с пандемией коронавируса. Об этом сообщает "Радио свобода" со ссылкой на Tut.by, информирует Пожарная Безопасность.

Отмечается, что была опубликована информация о том, что полиции запрещено ездить в и из города Витебск. В МВД говорят, что это касается всех регионов, сообщает издание Tut.by.

"Это делается в эпидемиологических целях: чтобы избежать контактов, профилактики, профилактики вирусных заболеваний. Работники могут выезжать за пределы своего региона в случае чрезвычайных ситуаций. На сегодняшний день никто из наших сотрудников фактически не ездит в другие регионы", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД.

Отмечается, что данные ограничения приказал ввести министр внутренних дел республики Юрий Караев 27 марта.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в ГПСУ разъяснили изменения условий пересечения границы в соседних с Украиной государствах.

Источник

Опубликовано: 30.03.2020
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом