→ Саудовский курсант застрелил трех американских военных

Саудовский курсант застрелил трех американских военных

Саудовский курсант застрелил трех американских военных

КИЕВ. 6 декабря. Пожарная Безопасность. Злоумышленник, застрелил трех военнослужащих США на базе Пенсакола (штат Флорида), был саудовским курсантом, заявили официальные американские источники. Подозреваемый проходил учебно-тренировочные занятия на американской военно-морской базе. Он был застрелен после нападения на своих коллег в учебном помещении. Об этом пишет Радио Свобода, передает Пожарная Безопасность.

Шериф местной полиции подтвердил, что еще восемь человек получили ранения в результате нападения. Подозреваемый вел огонь из пистолета.

“Очевидно, что правительство Саудовской Аравии должно облегчить положение потерпевших”, — заявил губернатор Флориды Рон ДеСантис. На месте происшествия проводится расследование, имена убитых не будут названы до оповещения родственников, заявило командование ВМС.

В Пенсаколе служат 16 тысяч военнослужащих и работает 7,4 тыс. вольнонаемных гражданских.

Это второй инцидент со стрельбой на военной базе США за последние дни. В среду американский моряк застрелил двух рабочих на базе ВМС Перл-Харбор.

Источник

Опубликовано: 07.12.2019
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом