Автомобили Dongfeng: почему стоит обратить внимание
Информационный лабиринт: как разгадать данные о транспортных средствах на аукционе
Территория Жизни в Пензе: Инвестиции в комфорт и безопасность
Дизайн и цветовые решения в применении фасадного кирпича: тенденции и новации
Выкуп авто после аварий, пожара на запчасти от Avtovikup7 - взаимовыгодное сотрудничество


→ Советник премьер-министра Литвы признался, что покупает водку вместо антисептика
Советник премьер-министра Литвы признался, что покупает водку вместо антисептика
КИЕВ. 9 июля. Пожарная Безопасность. Советник премьер-министра Литвы Гедрюс Сурплис покупает водку вместо антисептика. Об этом он рассказал на пресс-конференции, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на lt.sputniknews
"Он (такой "антисептик"- ред.) есть в магазинах, я сам все время покупаю в магазине Rimi. 79 градусов, только называется водка", - сказал политик.
Он также отметил, что литовцам в целом довольно сложно купить себе средства защиты - маски, перчатки, дезинфицирующие средства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы топ-5 производителей качественной украинской водки
По словам Сурплиса, спрос на товар не удовлетворен, хотя аптеки делают все возможное, чтобы приобрести средства защиты производителей, или привезти из-за границы.
Напомним, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал бороться с коронавирусом водкой и баней.
А известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказал, что такие "противовирусные средства" как вино и коньяк должны быть в каждой аптечке.
Читайте также
- Автомобили Dongfeng: почему стоит обратить внимание
- Информационный лабиринт: как разгадать данные о транспортных средствах на аукционе
- Территория Жизни в Пензе: Инвестиции в комфорт и безопасность
- Дизайн и цветовые решения в применении фасадного кирпича: тенденции и новации
- Выкуп авто после аварий, пожара на запчасти от Avtovikup7 - взаимовыгодное сотрудничество