Рио-де-Жанейро в этом году останется без карнавала
Что нужно знать о нотариальной тайне?
Судно-трубоукладчик "Северного потока-2" взяло курс на немецкий порт
Глава МОК: перенос или отмена Олимпиады в Токио - исключен, она состоится


→ Тихановская начала рабочий визит в Бельгию
Тихановская начала рабочий визит в Бельгию
КИЕВ. 16 декабря. Пожарная Безопасность. После визита в Берлин белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская направилась в Бельгию. Об этом со ссылкой на пресс-службу политика сообщает Пожарная Безопасность.
Отмечается, что в Брюсселе она провела встречи в Европейском парламенте и Европейской комиссии. С вице-президентом Еврокомиссии Верой Юровой обсудила помощь для Беларуси.
Тихановская также приняла участие во встрече по запуску специальной миссии сбора доказательств преступлений режима в Беларуси и провела встречу с премьер-министром Бельгии Александром де Кроо.
Как сообщал Пожарная Безопасность,в ходе своего визита в Берлин белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская встретилась с федеральным президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Она рассказала представителям Бундестага, что в тюрьмах Беларуси умышленно распространяется коронавирусная инфекция.
Читайте также
- Рио-де-Жанейро в этом году останется без карнавала
- Что нужно знать о нотариальной тайне?
- Фестиваль в Гластонбери, одно из крупнейших музыкальных событий мира - официально отменен уже второй год подряд
- Судно-трубоукладчик "Северного потока-2" взяло курс на немецкий порт
- Глава МОК: перенос или отмена Олимпиады в Токио - исключен, она состоится