Информационный лабиринт: как разгадать данные о транспортных средствах на аукционе
Территория Жизни в Пензе: Инвестиции в комфорт и безопасность
Дизайн и цветовые решения в применении фасадного кирпича: тенденции и новации
Выкуп авто после аварий, пожара на запчасти от Avtovikup7 - взаимовыгодное сотрудничество


→ Трамп и Макрон поговорили о саммите НАТО
Трамп и Макрон поговорили о саммите НАТО
КИЕВ. 12 ноября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с Президентом Франции Эммануэлем Макроном обсудили Сирию, Иран, вопросы торговли, а также саммит НАТО, который состоится в Лондоне 3-4 декабря. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
"Два лидера подтвердили свое намерение продолжать координацию по Сирии. Они также выразили обеспокоенность в связи с шагами Ирана по развитию его ядерной программы. Президент Трамп также подчеркнул важность обеспечения равных условий для американских компаний", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США и Германия не согласны с комментарием Макрона о "смерти мозга" НАТО
Кроме того, президенты поделились своими ожиданиями от предстоящей встречи "с партнерами в Лондоне в следующем месяце" на саммите НАТО.
Ранее Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что НАТО переживает "смерть мозга", выразив сожаление по поводу отсутствия координации между Европой и Соединенными Штатами и действий в Сирии.
Читайте также
- Информационный лабиринт: как разгадать данные о транспортных средствах на аукционе
- Территория Жизни в Пензе: Инвестиции в комфорт и безопасность
- Дизайн и цветовые решения в применении фасадного кирпича: тенденции и новации
- Выкуп авто после аварий, пожара на запчасти от Avtovikup7 - взаимовыгодное сотрудничество
- Парк-отель Солнечный - прекрасный отдых недалеко от Москвы