→ Трамп о Пелоси: она очень больной человек

Трамп о Пелоси: она очень больной человек

Трамп о Пелоси: она очень больной человек

КИЕВ. 17 октября. Пожарная Безопасность. Президент США Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Соответствующее сообщение он опубликовал в среду на своей странице в Twitter, передает Пожарная Безопасность.

“Нэнси Пелоси срочно нужна помощь. То ли у нее что-то не так „наверху“ (с головой — ред), то ли она просто не любит нашу прекрасную страну. У нее была сегодня абсолютная истерика в Белом доме. Очень грустно на это смотреть. Молитесь за нее, она очень больной человек!” — написал американский лидер.

Трамп также опубликовал фотографии со встречи с законодателями по Сирии. На одном из кадров спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, стоя у овального стола, что-то не доказывает главе Белого дома.

“Истерика нервной Нэнси!” — подписал снимок Трамп. На другой фотографии места спикера, лидера демократического меньшинства в Сенате Чака Шумера и главы демократического большинства в палате Стени Хойер уже пустуют. “Пелоси и Шумер выбежали из кабинета!” — прокомментировал президент.

Ранее спикер нижней палаты заявила, что Трамп якобы впал в истерику. Шумер в свою очередь утверждал, что глава Белого дома назвал Пелоси третьесортным политиком.

Напомним, Трамп предсказал крах экономики США в случае победы “клоуна” на выборах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп назвал условия для сотрудничества в рамках процедуры своего импичмента

Источник

Опубликовано: 17.10.2019
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом