На референдуме в Кыргызстане приняли изменения в Конституцию
Египет задержал контейнеровоз Ever Given для возмещений в сумме 1 млрд долларов
Английские рестораны и пабы сегодня возобновляют работу
Аварии на ядерном объекте в Иране власти назвали террористическим актом
Госсекретарь США: Вашингтон очень беспокоит ситуация на границе Украины и России


→ Третий случай коронавируса зарегистрирован в Ливане
Третий случай коронавируса зарегистрирован в Ливане
КИЕВ. 27 февраля. Пожарная Безопасность. Министерство здравоохранения Ливана объявило в четверг, что у иранского гражданина в Ливане был обнаружен положительный результат на коронавирус, в результате чего общее число случаев заболевания достигло трех. Об этом сообщает ливанское издание LBC, передает Пожарная Безопасность.
Так, министерство сообщило, что гражданин Ирана 1943 года прибыл в Ливан на борту самолета из Ирана и приземлился в бейрутском международном аэропорту 24 февраля.
Пациент был доставлен из своей резиденции Красным Крестом в больницу, как только появились симптомы. В настоящее время он находится в изоляторе в больнице, состояние его здоровья стабильное, сообщает издание.
Как сообщалось в Пожарная Безопасность, Иран заявил в четверг, что число погибших от коронавируса возросло до 26, а общее число инфицированных людей в настоящее время составляет 245 человек.
Читайте также
- На референдуме в Кыргызстане приняли изменения в Конституцию
- Египет задержал контейнеровоз Ever Given для возмещений в сумме 1 млрд долларов
- Английские рестораны и пабы сегодня возобновляют работу
- Аварии на ядерном объекте в Иране власти назвали террористическим актом
- Госсекретарь США: Вашингтон очень беспокоит ситуация на границе Украины и России