Топ лучших покер-румов в интернете: с чего начать выбор площадки?
Интернет – магазин головных уборов
Блоки управления противопожарными клапанами: особенности функционирования
Аренда автокранов в Москве – выгодное решение
Качественное газоаналитическое оборудование по выгодным ценам


→ Туск попросил Джонсона закончить "глупые игры" касательно Brexit
Туск попросил Джонсона закончить "глупые игры" касательно Brexit
КИЕВ. 8 октября. Пожарная Безопасность. Президент Европейского совета Дональд Туск обратился к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону с требованием закончить “глупые игры” по Brexit. Об этом Туск написал на своей странице в Twitter, передает Пожарная Безопасность.
“На карту поставлена не победа в какой-то глуповатой игре в обвинения. На карту поставлено будущее Европы и Великобритании, а также безопасность и интересы нашего народа. Вам не нужно соглашение, вы не хотите отсрочки, вы не хотите отменить выход, quo vadis (куда идете)?”, — написал Туск.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К концу недели ЕС даст ответ по вопросу соглашения о Brexit
Напомним, что председатель Европейского совета Дональд Туск считает план премьера Великобритании Бориса Джонсона по Brexit неубедительным, но подчеркивает, что ЕС продолжает оставаться открытыми.