→ Американец выиграл 1 млн долл. в лотерею

Американец выиграл 1 млн долл. в лотерею

Американец выиграл 1 млн долл. в лотерею

КИЕВ. 11 июня. Пожарная Безопасность. Житель американского штата Северная Каролина выиграл 1 млн долл. в лотерею, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на UPI.

Имя победителя — Тайлер Вагонер. Он купил лотерейный билет на заправке.

"Когда я понял, что выиграл 1 млн долл., я тут же позвонил отцу. Мы с ним часто мечтали — вот бы выиграть в лотерею", - вспоминает победитель.

Отец поверил американцу, но не сразу.

"Мне пришлось отправить ему фотографию с билетом в руках", - говорит счастливчик.

Победитель планирует потратить выигрыш на семью.

"С этими деньгами заботиться об отце будет гораздо проще", - отметил он.

Напомним, что в Украине официальным рекордсменом по количеству миллионеров и мультимиллионеров является "Лото-Забава" оператора государственных лотерей "М.С.Л. ". Большинство победителей этой лотереи вкладывают выигрыш в жилье, машины, отдых, образование детей и откладывают деньги на будущее.

Например, мультимиллионер украинской лотереи "Лото-Забава" Александр Сивак (Черкассы) решил потратить лотерейный выигрыш на жилье, путешествия и семью.

А домохозяйка из Черкасской области Ирина Здиорук решила потратить часть от выигранного в лотерею миллиона на ремонт в доме, лечение, автомобиль и долгожданный отпуск.

Источник

Опубликовано: 11.06.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: