→ Американец купит дом за счет лотерейного выигрыша

Американец купит дом за счет лотерейного выигрыша

Американец купит дом за счет лотерейного выигрыша

КИЕВ. 24 мая. Пожарная Безопасность. Житель американского штата Пенсильвания выиграл 15 тыс. долл. в скретч-лотерею, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на UPI.

Известно, что победителю 49 лет, он живете в округе Колумбия.

Счастливчик купил лотерейный билет в одном из магазинов Милтона.

"Я отправился в поход и на полпути к кемпингу остановился в магазине. Там я купил четыре лотерейных билета, они обошлись мне в двадцать долларов. Один из билетов принес мне выигрыш размером в 15 тысяч", - рассказал победитель.

Американец уже составил планы на денежный приз.

"Я выиграл в лотерею как никогда кстати. Давно с женой планируем купить дом. Теперь планы будет проще реализовать", - отметил он.

Напомним, лотерея — хороший способ улучшить свое финансовое положение, уверены исследователи. Их теорию подтверждают и сами игроки, включая украинцев. Как показывает практика, большую часть денег новоиспеченные лотерейные миллионеры и мультимиллионеры Украины тратят на покупку жилья, авто или путешествия.

Например, Галина Кориневич с Ивано-Франковской области решила потратить выигранный в лотерею "Лото-Забава" 1 млн грн на покупку внедорожника.

А киевлянин Валерий Садовенко вместе с женой решили потратить выигранный в лотерею "Лото-Забава" 1 млн грн на ремонт в квартире у себя и у дочери, а также отложить деньги внучке на будущее.

Источник

Опубликовано: 24.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: