→ Антарктика побила температурный рекорд с показателем +18,3

Антарктика побила температурный рекорд с показателем +18,3

Антарктика побила температурный рекорд с показателем +18,3

КИЕВ. 8 февраля. Пожарная Безопасность. В Антарктике зарегистрирована самая высокая температура с показателем термометра аргентинской исследовательской станции + 18,3С, который побил предыдущий рекорд на 0,8 градуса. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Guardian.

"Показания, полученные в Эсперансе на северной части полуострова континента, превосходят предыдущий рекорд зарегистрированный в Антарктике, который был установлен в марте 2015 года и составлял 17,5 градуса Цельсия", - пишет издание.

Полуостров Антарктика - является частью Южной Америки и является одним из мест на Земле, которое быстро нагрелось почти на +3С за последние 50 лет, по данным Всемирной Метеорологической Организации. Почти все ледники региона тают.

Напомним, крупнейший в мире айсберг откололся от ледника в Западной Антарктиде, который должен в ближайшее время отправиться в свободное плавание и двигаться в сторону Атлантики.

Источник

Опубликовано: 08.02.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: