→ Байден высказался за немедленный вывод американских войск из Афганистана

Байден высказался за немедленный вывод американских войск из Афганистана

Байден высказался за немедленный вывод американских войск из Афганистана

КИЕВ. 20 декабря. Пожарная Безопасность. Бывший вице-президент США Джо Байден выступил за немедленный вывод американских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в четверг, 19 декабря, на теледебатах претендентов на выдвижение кандидата в президенты США от Демократической партии, которые проходят в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Об этом сообщает PBS, информирует Пожарная Безопасность.

Байден подчеркнул, что, будучи вице-президентом Барака Обамы, он выступал за то, чтобы проводить по Афганистану политику, основанную исключительно на борьбе с терроризмом и не предусматривает серьезного вмешательства США во внутренние дела страны.

"Восстановление этой страны полностью, как нации выходит за рамки наших возможностей. Прежде всего как президент Соединенных Штатов Америки, я удостоверюсь в том, чтобы все наши войска вернулись домой, и начну переговоры с Талибаном, - подчеркнул Байден.

При этом он отметил, что намерен оставить в Афганистане "небольшое количество войск специального назначения, которое могло бы отразить возможную угрозу, на тот случай, если США не удастся провести достаточно хорошие переговоры по борьбе с терроризмом".

Отметим, военная операция в Афганистане продолжается уже более 18 лет - с октября 2001 года. На пике кампании, в 2010-2013 годах, численность западных сил в этой стране превышала 150 тыс. человек. Основные боевые силы США и НАТО были выведены из Афганистана в 2014 году.

Напомним, США объявят о сокращении контингента в Афганистане.

Источник

Опубликовано: 20.12.2019

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: