→ Банда ограбила королевский монетный двор Бельгии: вынесли вышедшие из обращения монеты

Банда ограбила королевский монетный двор Бельгии: вынесли вышедшие из обращения монеты

Банда ограбила королевский монетный двор Бельгии: вынесли вышедшие из обращения монеты

КИЕВ. 22 февраля. Пожарная Безопасность. В Бельгии неизвестные ограбили монетный Королевский монетный двор, который расположен в Брюсселе. Вскоре их задержала полиция. У преступников обнаружили при себе по 5 кг поврежденных монет, вышедших из обращения, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Brussels Times.

“Они сбежали с несколькими денежными мешками, наполненными монетами. Сигнализация зазвучала немедленно, и полиция вскоре смогла арестовать двух подозреваемых. У них все еще были украденные вещи”, — сказал представитель прокуратуры.

Двое мужчин, по его словам, были допрошены, а затем освобождены, чтобы явиться в суд 5 марта.

“Подозреваемые не известны полиции за серьезные преступления”, — отметили правоохранители.

Брюссельская полиция считает, что у преступников мог быть ещё один сообщник.

“Когда наши сотрудники прибыли на место происшествия, охранники сказали им, что видели, как кто-то бежал. Полиция обыскала все здание и смогла задержать двух подозреваемых. Но возможно, что третье лицо также было вовлечено. Удалось ли ему забрать часть выручки, пока неясно”, — сказал представитель полиции.

У каждого из арестованных было обнаружено по 5 кг монет в рюкзаках.

“Это были поврежденные монеты, которые выводились из обращения, стоимость которых равна нулю. Сбежавший подозреваемый, вероятно, также имел при себе 5 кг монет”, — заявил представитель федерального министерства финансов.

Отмечается, что бельгийский монетный двор прекратил выпуск бельгийских монет евро в 2017 году. Сейчас они выпускаются в Нидерландах.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в США похожый на Санту мужчина ограбил банк, а потом бросался деньгами на улице, поздравляя с Рождеством.

Источник

Опубликовано: 22.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: