→ Более половины американцев обеспокоены преждевременным открытием экономики - опрос

Более половины американцев обеспокоены преждевременным открытием экономики - опрос

Более половины американцев обеспокоены преждевременным открытием экономики - опрос

КИЕВ. 20 апреля. Пожарная Безопасность. Шесть из десяти американцев выразили обеспокоенность слишком быстрым открытием экономики во время пандемии коронавируса. Таковы результаты опроса, проведенного NBC совместно с Wall Street Journal, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

58% опрошенных ответили, что они больше обеспокоены открытием экономики, чем тем, как карантин влияет на экономику. Зато 32% больше встревожены состоянием экономики и тем, как долго США медлят с открытием бизнеса.

Причем преждевременным открытием экономики более обеспокоены демократы и независимые, 77% и 57% соответственно. Мнение республиканцев разделилась почти наполовину. 48% более встревожены, какими будут последствия карантина для экономики, 39% - с быстрым открытием экономики.

Социолог-республиканец Билл МакИнтерф отмечает, что результаты опроса является "мощным сигналом" того, что страна не готова к открытию 1 мая.

На прошлой неделе в нескольких штатах прошли протесты против карантина. Президент Трамп выступил в защиту участников протестов. Президент Трамп заявил, что штаты будут решать, открывать ли определенные части экономики. В свою очередь, администрация обнародовала рекомендации, как это сделать.

Опросы NBC совместно с Wall Street Journal были проведены среди 900 зарегистрированных избирателей в период с 13 по 15 апреля, статистическая погрешность составляет 3,3%.

Напомним, Трамп анонсировал снятие части карантинных ограничений в ряде штатов.

Источник

Опубликовано: 20.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: