→ Боятся, что не пустят "свои": почему украинские перевозчики приостанавливают поездки в Италию

Боятся, что не пустят "свои": почему украинские перевозчики приостанавливают поездки в Италию

Боятся, что не пустят

КИЕВ. 24 февраля. Пожарная Безопасность. Украинские перевозчики, которые занимаются торговлей и транспортировкой, не планируют в ближайшее время возвращаться в Италию из-за страха не выехать из страны. Об этом в эфире ток-шоу "19:00" с Анастасией Дайнод и Ростиславом Сухачевым в эфире телеканала ZiK сообщила украинский дизайнер Мария Бех, которая сейчас живет в Италии, передает Пожарная Безопасность.

“Уже многие перестали сюда ездить, так многие боятся, что их отсюда не выпустят или не впустят обратно в Украину. Поэтому те перевозчики, которые работали как коммерческие организации, так и частные, сказали, что многие не приедут — только из-за опасений, что их не впустят или не выпустят”, — рассказала Мария Бех.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пустые магазины, очереди и паника: как живет Милан во время эпидемии коронавируса

Она уточнила, что опасений все же больше, что не пустят “свои” (украинцы — ред.).

“В связи с ситуацией, что случилась с самолетом из Уханя — она многих пугает”, — добавила Бех.

Напомним, что в Италии пока не зафиксировано случаев заражения новым коронавирусом среди украинцев.

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, в Италии зафиксирована уже шестая жертва коронавируса.

Источник

Опубликовано: 24.02.2020

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: