→ Британия отчиталась о наименьшем суточном приросте смертей от COVID-19 за три недели

Британия отчиталась о наименьшем суточном приросте смертей от COVID-19 за три недели

Британия отчиталась о наименьшем суточном приросте смертей от COVID-19 за три недели

КИЕВ. 23 апреля. Пожарная Безопасность. В Великобритании за сутки в больницах от COVID-19 умерло 616 человек, это наименьшее количество умерших за три недели. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Sky News.

"В британских больницах зафиксировано еще 616 случаев смерти из-за коронавируса, сообщает Министерство здравоохранения. Общее количество пациентов с COVID-19, умерших в больницах Великобритании, составляет 18 738. Это наименьший прирост за день за последние три недели - со 2 апреля", - сообщили в СМИ.

Указано, что умершим было от 31 до 100 лет, и 16 пациентов в возрасте от 37 до 92 лет не знали о причине болезни.

Также отмечается, 16 тыс. 789 человек умерли в больницах Англии, 1120 - Шотландии, и 641 - в Уэльсе. Данные по Северной Ирландии не указаны.

Напомним, от коронавирусной инфекции в мире выздоровели более 710 тыс. человек.

Источник

Опубликовано: 23.04.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: