→ Великобритания выразила "безоговорочную поддержку" США на Ближнем Востоке

Великобритания выразила "безоговорочную поддержку" США на Ближнем Востоке

Великобритания выразила

КИЕВ. 7 января. Пожарная Безопасность. Великобритания несомненно поддерживает США в ситуации вокруг обострения отношений с Ираном. Об этом заявил министр обороны Королевства Бен Уоллес во вторник, 7 января, подчеркивая на важности попытки "перезагрузить" иранскую ядерную сделку, передает Reuters, информирует Пожарная Безопасность.

"Наша поддержка США вообще не вызывает сомнений. Мы друзья и союзники, но мы также являются друзьями и союзниками, когда это имеет значение", - заявил Уоллес.

Как отмечает издание, Великобритания стремилась придерживаться соответствующей дипломатической линии с момента убийства американским беспилотником высокопоставленного иранского генерала на прошлой неделе, избегая критики своего близкого союзника, одновременно стремясь сотрудничать с европейскими партнерами по дипломатическому решению.

Министр обороны заявил, что генерал Кассем Сулеймани был угрозой для безопасности, однако, рядом с этим, призвал существенно ослабить напряжение в регионе.

Отвечая на вопрос о законности удара беспилотника, Уоллес сказал, что Великобритания защищает право нации на такие действия, и, как он считает, "существует определенный момент, чтобы ответить, что является частью самозащиты".

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, США перебрасывают бомбардировщики на базу в Индийском океане на фоне конфликта с Ираном.

Напомним, в ночь на 3 января американские военные вблизи аэропорта Багдада по указанию президента США Дональда Трампа ракетным ударом убили иранского генерала Касема Сулеймани.

Впоследствии президент Трамп обвинил иранского генерала в причастности к гибели тысяч американцев и в планах убийства еще многих граждан США. В то же время госсекретарь США Майк Помпео заверил, что Вашингтон не хочет войны с Тегераном и возразил, что США могут нанести удар по культурному наследию Ирана.

Источник

Опубликовано: 07.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: