→ Владелец атакованного в Персидском заливе танкера опроверг информацию о его затоплении

Владелец атакованного в Персидском заливе танкера опроверг информацию о его затоплении

Владелец атакованного в Персидском заливе танкера опроверг информацию о его затоплении

КИЕВ. 13 июня. Пожарная Безопасность. Компания Frontline, владеющая атакованным в четверг в Оманском заливе танкером Front Altair, опровергла информацию о затоплении судна, распространенную ранее телеканалом Al Mayadeen. Об этом судовладелец сообщил газете Verdens Gang, отмечает Пожарная Безопасность.

Компания также подтвердила, что после взрыва на борту танкера начался пожар. “Капитан быстро принял решение эвакуировать экипаж для его же безопасности. Команду забрал находившийся рядом сухогруз Hyundai Dubai... Насколько нам известно, капитан и экипаж справились с экстренной ситуацией, действуя по инструкции”, — заявили в компании Frontline. Причина взрыва на борту судна по-прежнему не известна.

Арабские СМИ отмечают, что Front Altair и зарегистрированный на Панаме танкер Kokuka Courageous подверглись торпедной атаке. Эту информацию подтвердил норвежской газете Dagbladet представитель оманской береговой охраны Нессер Селин. Он также сообщил, что инцидент произошел в территориальных водах Ирана. И компания, и власти Омана находятся в тесном контакте с иранскими властями.

Источник

Опубликовано: 13.06.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: