→ ВМС США прояснили историю с сокрытием от Трампа эсминца John McCain

ВМС США прояснили историю с сокрытием от Трампа эсминца John McCain

ВМС США прояснили историю с сокрытием от Трампа эсминца John McCain

КИЕВ. 2 июня. Пожарная Безопасность. Глава пресс-службы ВМС США контр-адмирал Чарли Браун признал, что перед визитом Дональда Трампа в Японию поступил запрос сделать наименее заметным эсминец John Мксаин, находящийся там. Заявление Брауна приводит телеканал CNN, передает Пожарная Безопасность.

“В ВМС США был сделан запрос минимизировать видимость USS John S. McCain, однако все корабли оставались в своей нормальной конфигурации во время визита президента”, — сказал Браун. “Также не было преднамеренных попыток скрыть непосредственно моряков с эсминца USS John S. McCain”, — добавил он.

О попытках скрыть эсминец, носящий имя бывшего сенатора от штата Аризона, от глаз Трампа во время его визита в Японию сообщила ранее The Wall Street Journal. Издание ссылалось на электронные письма, попавшие в ее распоряжение. Трамп выступал 28 мая на базе Йокосука в Японии перед американскими моряками на универсальном десантном корабле Wasp, рядом был пришвартован эсминец John S. McCain. В итоге, как писала газета, название корабля закрыли брезентом, а рядом с эсминцем была установлена баржа, которая скрывала эсминец от глаз президента.

Сам Трамп отрицал какую-либо причастность к просьбам скрыть корабль. “В ходе недавней поездки в Японию меня не информировали ни о чем, что имело отношение к кораблю ВМС John S. McCain”, — написал Трамп в Twitter.

Маккейн умер 26 августа 2018 года от рака мозга. Сенатор и президента США часто критиковали друг друга.

Напоминаем, Трамп стал первым иностранным лидером, который встретился с императором Японии Нарухито.

Источник

Опубликовано: 02.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: