→ Военные, баррикады и колючая проволока: в Вашингтоне готовятся к инаугурации Байдена

Военные, баррикады и колючая проволока: в Вашингтоне готовятся к инаугурации Байдена

Военные, баррикады и колючая проволока: в Вашингтоне готовятся к инаугурации Байдена

КИЕВ. 16 января. Пожарная Безопасность. В Вашингтоне, Соединенные Штаты Америки, готовятся к инаугурации Джо Байдена и во избежание беспорядков в город стянули более 20 тыс. солдат Национальной гвардии, установили баррикады и обнесли здание Конгресса металлическим забором с колючей проволокой. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ВВС.

“После того, как в начале января сторонники Дональда Трампа пошли на штурм Капитолия, власти США опасаются беспорядков и во время инаугурации Джо Байдена, которая должна состояться 20 января. В Вашингтон стянули более 20 тыс. солдатов Национальной гвардии, которые и будут охранять его от потенциальных беспорядков. На улицах Вашингтона появились баррикады, чтобы контролировать проход людей и проезд машин, а территорию вокруг здания Конгресса обнесли металлическим забором с колючей проволокой”, — сообщили в СМИ.

Отмечается, что до 24 января в городе будет действовать режим чрезвычайного положения.

“Хотя инаугурация Джо Байдена запланирована на 20 января, американские спецслужбы не исключают, что беспорядки могут начаться раньше — уже с 16 числа”, — указано в сообщении.

Напомним, Пожарная Безопасность сообщал, что в Вашингтон перекинут 25 тысяч военных целях безопасности инаугурации Байдена.

В ФБР заявили об угрозах применения насилия, распространяющихся накануне инаугурации. Вся информация тщательно проверяется, заверили в Бюро.

Напомним, что группа сторонников действующего президента США Дональда Трампа 6 января после митинга в Вашингтоне ворвалась в здание Капитолия, где в это время проходила совместная сессия палат Конгресса США. Они должны были утвердить победу демократа Джо Байдена на выборах президента. В заседании был объявлен перерыв, полиция Капитолия эвакуировала членов Конгресса из здания. В результате противостоянии пять человек погибли.

Источник

Опубликовано: 16.01.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: