→ ВОЗ: коронавирус будет продолжать возвращаться небольшими вспышками пока не будет вакцины

ВОЗ: коронавирус будет продолжать возвращаться небольшими вспышками пока не будет вакцины

ВОЗ: коронавирус будет продолжать возвращаться небольшими вспышками пока не будет вакцины

КИЕВ. 13 апреля. Пожарная Безопасность. Специальный посланник Генерального директора ВОЗ по вопросам пандемии коронавируса Дэвид Набарро заявил в воскресенье, что, скорее всего, коронавирус будет продолжать возвращаться небольшими вспышками, пока не будет разработана и не поступит в широкое употребление вакцина. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Голос Америки.

“Мы не уверены, будет или коронавирус возвращаться волнами вроде гриппа. Но мы думаем, что этот вирус будет преследовать человечество еще долгое время, пока у нас у всех не будет вакцины, которая нас защитит. Мы думаем, что будут небольшие вспышки в разных регионах, которые будут преодолевать наши системы защиты”, — сказал Набарро в программе NBC “Встреча с прессой”.

Он добавил, что ключевым элементом борьбы с коронавирусом является наличие в каждой общине так называемого “защитного щита” — механизма, который позволит сразу реагировать на новые случаи, изолировать больных и остановить дальнейшее распространение болезни. “Необходимо, чтобы каждая страна имела такие мощности. Мы призываем страны разработать такой защитный механизм уже сейчас, и это позволит снять жесткий режим „закрытия стран“ и предотвратить дальнейшие массовые вспышки”, — сказал Набарро. Он также призвал мировых лидеров к усилению сотрудничества в борьбе против коронавируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОЗ об упреках Трампа: политизация COVID-19 приведет к “большему количеству мешков для тел”

“Я бы хотел, чтобы они объединились и показали миру, что они верят — эту мировую угрозу можно преодолеть объединенными усилиями всех стран и народов”, — сказал специальный посланник ВОЗ.

Напомним, по состоянию на утро 12 апреля в Украине за последние сутки зафиксировали 266 новых случаев коронавируса.

Источник

Опубликовано: 13.04.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: