→ Во Франции у пятерых британцев обнаружили коронавирус, среди них - ребенок

Во Франции у пятерых британцев обнаружили коронавирус, среди них - ребенок

Во Франции у пятерых британцев обнаружили коронавирус, среди них - ребенок

КИЕВ. 8 февраля. Пожарная Безопасность. Во Франции зарегистрированы пять новых случаев заражения смертоносным коронавирусом. Все заболевшие — британские подданные. Об этом сообщила министр здравоохранения Аньес Бузен, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Le Figaro.

“Министр здравоохранения Аньес Бузен объявила в субботу, 8 февраля, что во Франции было установлено 5 новых случаев вируса 2019-nCov”, — пишут в издании.

Бузен уточнила, что речь идет о четверых взрослых и одном ребенке, все они — британские подданные, которые были госпитализированы в три больницы в городе Лионе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От нового коронавируса может умереть больше людей, чем от аналогичного вируса в 2002 году - СМИ

“Их клиническое состояние не вызывает опасений”, — сообщила министр.

Так, об этом случае стало известно вчера. Первый заразившийся британец, до приезда во Францию, был в Сингапуре с 20 до 23 января. В настоящее время французские медики выясняют круг общения пациентов.

Сообщается, что на данный момент во Франции насчитывается 11 заразившихся коронавирусом. Один человек находится в тяжелом состоянии, остальные же — вскоре смогут вернуться домой.

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, симптомы коронавируса нашли еще у 20 человек, которых Франция эвакуировала из Китая.

Источник

Опубликовано: 08.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: