→ Впервые эстафету Олимпийского огня начнет женщина

Впервые эстафету Олимпийского огня начнет женщина

Впервые эстафету Олимпийского огня начнет женщина

КИЕВ. 9 февраля. Пожарная Безопасность. Греческая чемпионка по Олимпийской стрельбы Анна Коракаки станет первой женщиной в мире, которая начнет эстафету Олимпийского огня. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Kyodo News.

"Греческая чемпионка по Олимпийской стрельбе Анна Коракаки была выбрана для старта эстафеты Олимпийского огня на Играх в Токио в 2020 году. Это впервые в истории Игр женщина начнет эстафету Олимпийского огня", - сообщили в СМИ.

Отмечается, что Олимпийский комитет Греции выбрал Анну Коракаки для начала эстафеты Олимпийского огня в четверг. Она является чемпионкой в стрельбе на 25 метров в Играх, проходивших в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Указано, что церемония зажигания пламени состоится 12 марта в Олимпии.

"После того, как Коракаки пробежит первую часть эстафеты, она передаст факел Мизуки Ногучи, победительнице женского марафона на Олимпиаде 2004 года в Афинах. Ногучи станет первой японкой, которая перенесет олимпийский огонь в 2020 году", - говорится в сообщении.

Сообщается, что следующими огонь будут нести дзюдоист Тадахиро Номура и борец Саори Ёсида, которые завоевали три золотые олимпийские медали для Японии.

Указано, что через восемь дней пламя будет передано представителям организационного комитета Токио во время церемонии на Панатеничном стадионе в Афинах. Последней нести факел также женщина - гречанка Екатерина Стефаниди, которая выиграла золото в прыжках с шестом в Рио. Затем олимпийский огонь транспортируют специальным самолетом из Греции в Японию. Он прибудет в Японию 20 марта.

"Эстафета олимпийского огня закончится тем, что бегуны перенесут огонь на стадион и зажгут главный котел на церемонии открытия, которая состоится в отстроенном Национальном стадионе Токио 24 июля", - добавили в СМИ.

Напомним, руководитель организационного комитета Олимпийских игр 2020 года Тосиро Муто обеспокоен распространением коронавируса.

Источник

Опубликовано: 09.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: