→ В Бангладеш шесть человек погибли из-за мощного циклона

В Бангладеш шесть человек погибли из-за мощного циклона

В Бангладеш шесть человек погибли из-за мощного циклона

КИЕВ. 4 мая. Пожарная Безопасность. Тропический циклон "Фани" сегодня обрушился на юго-западное побережье Бангладеш, принеся с собой ветер, ливни и грозы. В результате непогоды погибли около шести человек, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Синьхуа.

"Фани" утром текущего дня обрушился на район Кхулна и близлежащие районы страны и начал движение в сторону северо-востока, разрушая дома, поваливая деревья и столбы электропередач. В некоторых районах приостановлено железнодорожное, авиа и портовое сообщение.

В ведомстве по ликвидации последствий стихийных бедствий и оказанию помощи сообщили, что около шести человек погибли, более 60 пострадали, более подробная информация будет обнародована после поступления данных из других районов страны.

Метеорологии сообщили, что "Фани" ослабевает из-за пониженного давления, но плохая погода продержится еще некоторое время.

Напомним, в Индии тысячи людей эвакуировали из сел вдоль восточного побережья из-за циклона "Фани".

Источник

Опубликовано: 04.05.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: