→ В Великобритании умер вокалист рок-группы The Outfield Тони Льюис

В Великобритании умер вокалист рок-группы The Outfield Тони Льюис

В Великобритании умер вокалист рок-группы The Outfield Тони Льюис

КИЕВ. 21 октября. Пожарная Безопасность. Вокалист лондонского рок-коллектива The Outfield Тони Льюис умер в возрасте 62 лет. Об этом во вторник сообщила газета Mirror, уточнив, что причины смерти музыканта пока не разглашаются, передает Пожарная Безопасность.

Группа The Outfield, которая выступала на стыке поп-рока и нью-вейва, была основана в 1984 году в Лондоне. Наибольшую известность коллектива принесла песня Your Love, которая достигла шестую строчку хит-парада Billboard Hot 100 и стала визитной карточкой исполнителей. Эта композиция была включена в дебютный альбом группы Play Deep, выпущенный в 1985 году и трижды получила “платиновый” статус в США после того, как было продано более 3 млн его копий.

В 1987 году The Outfield представила публике второй альбом Bangin, который был удостоен “золотого статуса” в результате продажи более 500 тыс. копий этой пластинки. Всего группа записала девять альбомов, последний из которых — Replay — вышел в 2011 году.

Сам Льюис в 2018 году выпустил сольный альбом Out of Darkness. До последнего времени музыкант жил в своем доме в окрестностях Лондона.

Напомним, бывший гитарист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Джек Шерман, который присоединился к коллективу во время записи выпущенного в 1984 году одноименного дебютного альбома, скончался на 65-м году жизни в США.

Источник

Опубликовано: 21.10.2020

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: