→ В Грузии заканчиваются кровати для пациентов с коронавирусом

В Грузии заканчиваются кровати для пациентов с коронавирусом

В Грузии заканчиваются кровати для пациентов с коронавирусом

КИЕВ. 20 октября. Пожарная Безопасность. На утро 19 октября в стационарных отделениях клиник в Грузии было свободно только 900 коек для пациентов с коронавирусом. Об этом на брифинге заявил глава национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья (NCDC) Амиран Гамкрелидзе, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Новости-Грузия".

Из 1 186 новых случаев заражения COVID-19 за сутки, по словам Гамкрелидзе, только 20-25% нуждались в госпитализации, а еще 25% были бессимптомными.

Глава NCDC признал, что система здравоохранения перегружена. Именно этим он объяснил опоздания бригад "скорой".

Что касается тестирования на коронавирус, сейчас на 100 тысяч населения в Грузии, как указано, этот показатель составляет примерно 22,3 тысячи. Всего в стране ПЦР-тестирование на коронавирус прошли около 785 тысяч человек.

"Среди стран Евросоюза мы где-то посередине… Несмотря на то, что в течение последнего месяца эпидемиологическая ситуация серьезно ухудшалась, все это пока управляемо. Управляемо как в эпидемиологическом плане, так и в плане медицинской помощи", — заявил Гамкрелидзе.

В целом в Грузии коронавирус на 19 октября был подтвержден у 18 663 человек. Из них выздоровели 8 338, 143 пациента с COVID-19 скончались.

Напомним, в сентябре в Грузии запретили проводить свадьбы и ритуальные мероприятия из-за рекордной вспышки COVID-19.

Источник

Опубликовано: 20.10.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: