→ В Ираке за два дня протестов погибли 9 человек

В Ираке за два дня протестов погибли 9 человек

В Ираке за два дня протестов погибли 9 человек

КИЕВ. 3 октября. Пожарная Безопасность. Из-за столкновений между антиправительственными демонстрантами и иракскими силами безопасности за последние два дня погибли по меньшей мере девять человек, сообщили представители властей, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Тысячи людей вышли на улицы Багдада, Насирии и других городов, чтобы выразить протест против коррупции в государстве, безработици, отключений электроэнергии и нехватки воды.

Сообщается, что на фоне протестов был заблокирован доступ в Интернет и социальные сети на большей части территории Ирака, включая столицу.

2 октября в Багдаде полиция применила слезоточивый газ и патроны, пытаясь разогнать демонстрантов в нескольких районах.

Комендантский час ввели в городах Насирия, Эль-Амара и Хилла.

Правительство обвинило в беспорядках группы подстрекателей, но пообещал решить проблемы протестующих.

Нынешние антиправительственные протесты считаются крупнейшими в Ираке, с тех пор год назад вступил в должность премьер-министра Адиль Абдул-Махди.

Протесты по всему Ираку за последние месяцы привели к ранениям десятков человек.

Напомним, из-за столкновений между иракскими силами безопасности и антиправительственными демонстрантами в столице Ирака Багдаде один человек погиб и 200 были ранены.

Источник

Опубликовано: 03.10.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: