→ В Китае предупредили о возможных мутациях смертельного коронавируса

В Китае предупредили о возможных мутациях смертельного коронавируса

В Китае предупредили о возможных мутациях смертельного коронавируса

КИЕВ. 22 января. Пожарная Безопасность. В Китае предупредили о том, что новый вирус может мутировать и распространяться, в соответствии с ростом количества погибших. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на AFP.

"Китай предупреждает, что вирус может мутировать и распространяться, по мере роста количества погибших", - сообщили в СМИ.

Указано, что власть Уханя, города, который является эпицентром вспышки, отменила масштабные общественные мероприятия и призвала посетителей не ехать в город, а местных жителей - не бросать пределы Уханя.

"Болезнь преимущественно передается через дыхательные пути, и существует возможность вирусной мутации и распространения болезни", - указано в сообщении.

Отмечается, что 1394 человека до сих пор находятся под медицинским контролем, тогда как 765 других были выписаны.

Также указано, что по данным американских чиновников, 30-летний житель Сиэтла, у которого впервые в США зарегистрировали болезнь, находится в стабильном состоянии.

"Мы уже знаем, что болезнь возникла с рынка, на котором проводились незаконные операции с дикими животными. Понятно, что этот вирус адаптируется и мутирует", - сказал директор китайского центра контроля и профилактики заболеваний Гао Фу.

Напомним, из-за неизвестной формы пневмонии в Китае умерло девять человек, 440 человек заболело.

Источник

Опубликовано: 22.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: