→ В Латвии на выборах в Европарламент победила правящая партия "Новое единство"

В Латвии на выборах в Европарламент победила правящая партия "Новое единство"

В Латвии на выборах в Европарламент победила правящая партия

КИЕВ. 27 мая. Пожарная Безопасность. Первое место по итогам состоявшихся 25 мая выборов заняла возглавляющая нынешнее правительство Латвии партия "Новое единство", которую поддержали 26,24% избирателей. Второе место с 17,45% голосов получило "Согласие". Об этом свидетельствуют обнародованные в понедельник Центральной избирательной комиссией страны предварительные официальные результаты голосования на выборах в Европарламент в Латвии, сообщает Пожарная Безопасность.

За "Согласием" следует коалиционное национальное объединение "Все для Латвии! - Отчизне и свободе/Движение за национальную независимость Латвии" - 16,4%. Еще 12,42% избирателей поддержали коалиционное объединение "Для развития/За!", а 6,24% - "Русский союз Латвии".

По данным Центризбиркома, "Новое единство", "Согласие" и нацблок получают по два депутатских мандата в Европарламенте, "Для развития/За!" и "Русский союз Латвии" - по одному.

"Новое единство" в Европейском парламенте будут представлять еврокомиссар Валдис Домбровскис и евродепутат Сандра Калниете, "Согласие" - Ушаков и бывший вице-мэр Риги Андрис Америкс, нацблок - европарламентарий Робертс Зиле и министр культуры Латвии Даце Мелбарде, "Для развития/За!" - политолог Иварс Иябс, а "Русский союз Латвии" - лидер партии и бывший европарламентарий Татьяна Жданок.

Напомним, в Европарламенте объявили окончательные результаты европейских выборов после закрытия всех избирательных участков в странах Евросоюза.

Источник

Опубликовано: 27.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: