→ В немецком городе Трир автомобиль совершила наезд на людей: есть жертвы

В немецком городе Трир автомобиль совершила наезд на людей: есть жертвы

В немецком городе Трир автомобиль совершила наезд на людей: есть жертвы

КИЕВ. 1 декабря. Пожарная Безопасность. В немецком городе Трир, земля Рейнланд-Пфальц, легковой автомобиль выехал на пешеходную зону и совершил наезд на людей, по предварительной информации местных СМИ — есть погибшие, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой также на сообщение местной полиции и издание Bild.

“Несколько раненых, которые были сбиты автомобилем, в пешеходной зоне в Трире. Пожалуйста, избегайте этого района, полиция находится на месте вместе с другими службами экстренной помощи”, — сообщили правохранители.

“Мы арестовали человека, машина была найдена. Предварительно — два человека умерли. Пожалуйста, продолжайте избегать центра города”, — добавили немногим позже в городском управлении полиции.

Радио SWR со ссылкой на мэра Трира Вольфрама Лейбе также сообщило, что, как минимум, двое пострадавших скончались, а водитель был задержан.

По информации издания Bild — также пострадали как минимум 10 человек.

Источник

Опубликовано: 01.12.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: