→ В одном из детсадов Молдовы заметили крыс

В одном из детсадов Молдовы заметили крыс

В одном из детсадов Молдовы заметили крыс

КИЕВ. 9 июля. Пожарная Безопасность. Самое большое дошкольное учреждение в Резине, Молдова находится в удручающем состоянии. По кухне и игровым комнатам бегают крысы, а из-за неисправности в электропроводке, одну из сотрудниц ударило током. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылой на point.md.

Администрация детского сада заявляет, что знает о существующих проблемах. По словам руководства, проблема заключается в том, что в здании дошкольного учреждения никогда не проводили капитального ремонта.

О несоответствующих условиях в этом детском саду знают и представители Агентства по безопасности пищевых продуктов. Еще с 2016 года сотрудники ведомства направляли сюда предписания с требованием провести капитальный ремонт в пищевом блоке. Годовой бюджет детского сада составляет более 6,6 млн леев. В дошкольном учреждении обучаются 360 детей и работают 64 человека.
Как сообщал Пожарная Безопасность, в Мариуполе шершни атаковали детсады и школу.

Источник

Опубликовано: 09.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: