→ В ООН назвали страны, жители которых чаще всего становятся беженцами

В ООН назвали страны, жители которых чаще всего становятся беженцами

В ООН назвали страны, жители которых чаще всего становятся беженцами

КИЕВ. 20 июня. Пожарная Безопасность. Наибольшее число беженцев, которое за последние 20 лет выросло более чем в два раза, являются жителями шести стран: Сирии, Афганистана, Южного Судана, Мьянмы, Сомали и Венесуэлы. Об этом сообщил Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в своем послании, опубликованном на сайте организации, передает Пожарная Безопасность.

"Большинство вынужденных переселенцев – это жители нескольких стран: Сирии, Афганистана, Южного Судана, Мьянмы и Сомали. В течение последних 18 месяцев еще миллионы людей бежали из Венесуэлы", - отметил глава ООН.

В организации призывают общины, школы, предприятия, религиозные группы проявить солидарность с беженцами, помочь тем, кто бежит от войны и насилия.

"Мы должны восстановить целостность международного режима защиты беженцев", — заявил глава ООН.

Генсек ООН напомнил о Глобальном договоре о беженцах, принятом в декабре прошлого года. По словам Гутерриша, этот документ обеспечил основу для дальнейших мер, направленных на улучшение положения беженцев и внутренних переселенцев.

Напомним, в ООН сообщили, что число беженцев и переселенцев превысило 70 млн человек.

Источник

Опубликовано: 20.06.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: