→ В Палестине назвали "пощечиной века" мирный план Трампа

В Палестине назвали "пощечиной века" мирный план Трампа

В Палестине назвали

КИЕВ. 29 января. Пожарная Безопасность. Президент Палестинской администрации Махмуд Аббас раскритиковал запронований президентом США Дональдом Трампом "мирный план", предусматривающий решение израильско-палестинского конфликта. Об этом сообщает "Радио свобода", информирует Пожарная Безопасность.

"Президент Палестинской администрации Махмуд Аббас назвал предложенный президентом США Дональдом Трампом план мира на Ближнем Востоке "пощечиной века". После встречи с другими влиятельными палестинскими деятелями на Западном берегу Иордана Аббас сказал, что "наши люди выбросят это (предложения Трампа - ред.) На свалку истории", - говорится в сообщении.

В Брюсселе верховный представитель Европейского союза по иностранным делам Хосеп Боррель заявил, что в ЕС "изучат и оценят" идеи Трампа через призму "жизнеспособного решения, которое учитывает законные стремления палестинцев и израильтян".

Москва заявила, что предложенная сделка требует "детального анализа... если речь идет о реакции двух сторон на давний конфликт на Ближнем Востоке", а МИД Франции поприветствовали попытки американского президента решить конфликт на Ближнем Востоке.

Напомним, Трамп предложил новый план урегулирования палестино-израильского конфликта.

Мирный план Трампа предусматривает создание двух государств - еврейского и палестинского. Иерусалим останется неделимой столицей Израиля.

Палестинский столицей станет Восточный Иерусалим. Речь идет не о той восточной части Иерусалима, в котором расположены все основные святыни, а отделенную от города разделительным забором часть, которая включает районы Кафр-Акаба и Шуафат, где расположен лагерь беженцев.

На Храмовой горе в Иерусалиме сохраняется статус-кво.

Источник

Опубликовано: 29.01.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: