→ В Перу зафиксировали первый случай коронавируса

В Перу зафиксировали первый случай коронавируса

В Перу зафиксировали первый случай коронавируса

КИЕВ. 6 марта. Пожарная Безопасность. В Южной Америке, в Перу, зафиксировали первый случай заражения вирусом COVID-19. Об этом сообщил президент страны Мартин Вискарра, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Peru21.

“Подтверждено, что коронавирус уже в Перу. Президент Мартин Вискарра подтвердил сегодня утром первый случай коронавируса в Перу”, — сообщают в издании.

Так, 25-летний мужчина, который посетил Испанию, Францию и Чехию несколько недель назад, сейчас изолирован и находится под наблюдением врача.

“Мы вместе с министерством здравоохранения приняли все меры, чтобы этот пациент, чье состояние сейчас стабильно, получил комплексное лечение”, — сказал Висскара, призывая людей сохранять спокойствие.

Отметим, что на данный момент в Южной Америке 13 случаев коронавируса зафиксировано в Эквадоре, 4 — в Бразилии, 4 — в Чили и 2 — в Аргентине.

Напомним, что количество инфицированных COVID-19 в мире выросло до более 100 тысяч человек.

Источник

Опубликовано: 06.03.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: