→ В России за сутки выявили более 10 тысяч случаев заболевания COVID-19

В России за сутки выявили более 10 тысяч случаев заболевания COVID-19

В России за сутки выявили более 10 тысяч случаев заболевания COVID-19

КИЕВ. 5 мая. Пожарная Безопасность. За минувшие сутки в России выявили 10 102 случая коронавирусной инфекции, больше половины из них — в Москве. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции, передает Пожарная Безопасность.

“За последние сутки в России выявлено 10 102 случая новой коронавирусной инфекции в 83 регионах, из них 4961 (49,1%) активно у контактных лиц и не имели клинических проявлений болезни. При этом выписано по выздоровлению 1770 человек”, — сообщают в штабе.

Так, больше всего новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в Москве — 5714, а также 822 в Московской области, 226 в Санкт-Петербурге и 174 в Нижегородской области.

Также сообщается, что во временно оккупированном Крыму зафиксировали 6 новых случаев.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 155 370 случаев коронавируса. За весь период зафиксирован 1451 летальный исход, выздоровели 19 865 человек.

Ранее Пожарная Безопасность писал, что РФ находится на 7-м месте в мире по количеству инфицированных COVID-19.

Источник

Опубликовано: 05.05.2020

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: