→ В России школьник с молотком напал на учительницу из-за плохих оценок

В России школьник с молотком напал на учительницу из-за плохих оценок

В России школьник с молотком напал на учительницу из-за плохих оценок

КИЕВ. 26 декабря. Пожарная Безопасность. В российском Екатеринбурге 15-летний ученик девятого класса напал на учительницу, когда она шла на работу. Пострадавшую госпитализировали, после чего отпустили домой. Об этом сообщает Meduza со ссылкой на портал 66.ru который приводит информацию из городского управления здравоохранения, передает Пожарная Безопасность.

Отмечается, что школьник напал на преподавателя у ее дома. По информации издания, подросток ударил учителя молотком. Добавляется, что у школьника также был нож.

Источник 66.ru сообщил, что юношу остановил учитель физкультуры, который проходил мимо. Сам учитель Евгений Глазырин в разговоре с журналистмаы сказал, что учительница “сама смогла сопротивляться и разоружила юношу”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Беларуси ученик убил школьника и учительницу

По данным портала, школьник напал на учительницу из-за плохих оценок по русскому языку и литературе. Нападение произошло после того, как учительница дала подростку неделю, чтобы выучить монолог Чацкого из комедии “Горе от ума” Александра Грибоедова.

Напомним, в Калифорнии учительница силой отрезала волосы ученикам.

Источник

Опубликовано: 26.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: