→ В РФ вырезали шутку про Путина из первой серии сериала "Слуга народа" - СМИ

В РФ вырезали шутку про Путина из первой серии сериала "Слуга народа" - СМИ

В РФ вырезали шутку про Путина из первой серии сериала

КИЕВ. 11 декабря. Пожарная Безопасность. Российский телеканал ТНТ вырезал шутку о президенте России Владимира Путина с первого эпизода сериала “Слуга народа”, где главную роль сыграл действующий Президент Украины Владимир Зеленский, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на российскую редакцию BBC.

Шутку убрали из серии, показанной в Москве, пишет СМИ. Также об этом сообщают пользователи соцсетей.

В первой серии телешоу герой Зеленского Василий Голобородько выбирает часы. Его помощник рассказывает, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot (он произносит ее название как “хубло”). В ответ Голобородько удивляется: “Путин — хубло”?

Как отмечает BBC, именно этот момент из версии, показанной ТНТ в Москве, был вырезан. Причем склейка была заметна. В среду ТНТ должен показать первые три серии “Слуги народа”.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков накануне премьеры заявил, что Путин не смотрел сериал и вряд ли будет — у него нет времени.

О том, что “Слугу народа” впервые покажут на российском телевидении, стало известно на следующий день после первой личной встречи Зеленского и Путина. Она состоялась 9 декабря в Париже в рамках саммита “нормандской четверки”.

Источник

Опубликовано: 11.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: