→ В РФ отрицают, что Румыния заблокировала доставку военной техники для Сербии

В РФ отрицают, что Румыния заблокировала доставку военной техники для Сербии

В РФ отрицают, что Румыния заблокировала доставку военной техники для Сербии

КИЕВ. 27 июля. Пожарная Безопасность. В Минобороны России заявили, что румынские власти не ограничивали транспортировку танков и бронемашин из России в Сербию по Дунаю, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на румынские СМИ.

В Минобороны РФ отреагировали на информацию сербских СМИ, что Румыния заблокировала доставку военной техники из России в Сербию по Дунаю. В РФ обвинения партнеров из Сербии назвали враньем. Там уточнили, что для доставки военной техники в Сербию не используется транспортировка по реке. В России утверждают, что техника уже доставили.

Сербия обвинила Бухарест в нарушении Конвенции о судоходстве по Дунаю. По информации сербских СМИ румынские власти конфисковали военный груз. Как сообщает DIGI24, представители Министерства иностранных дел Румынии избегали четких объяснений об этой транспортировке, но подчеркнули, что применение санкций, ЕС в отношении России, обязало бы Румынию заблокировать такой груз.

Как сообщал Пожарная Безопасность, Белград обвинил Бухарест, что на румынской части Дуная заблокировали груз из РФ в Сербию. Белград ожидает доставку 30 российских танков и 30 бронемашин из России.

Источник

Опубликовано: 27.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: