→ В Северной Осетии на даче экс-прокурора нашли закопанным тело женщины, его задержали

В Северной Осетии на даче экс-прокурора нашли закопанным тело женщины, его задержали

В Северной Осетии на даче экс-прокурора нашли закопанным тело женщины, его задержали

КИЕВ. 14 февраля. Пожарная Безопасность. Бывшего старшего прокурора прокуратуры Северной Осетии Игоря Чельдиева задержали по подозрению в убийстве, пишет “Коммерсант”, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на соответствующий материал.

13 февраля на его дачном участке сотрудники правоохранительных органов обнаружили зарытое тело женщины — 44-летней Ирины Боженко, которая жила с Чельдиевым.

Заявление о пропаже женщины сделал сам Игорь Чельдиев после того, как ее сестра, проживающая за пределами республики, забила тревогу.

По словам сыщиков, дом Игоря Чельдиева осматривали еще в январе, однако, ничего подозрительного обнаружено не было. Во время повторного осмотра внимание одного из оперативников привлек небольшой холмик в дальнем конце дома, рядом с кирпичным забором дачи.

Когда его начали раскапывать, Игорь Чельдиев признался, что там зарыто тело Ирины Боженко. По словам бывшего прокурора, его гражданская жена неудачно упала и ударилась головой, однако эксперты сделали предварительное заключение, что смерть женщины наступила от удара каминной кочергой.

Следственное управление СК по Северной Осетии сообщает о задержании по подозрению в убийстве бывшего сотрудника прокуратуры, не называя его имени и не раскрывая других подробностей. В ближайшее время подозреваемому будут предъявлены обвинения, следствие ходатайствует о его аресте, говорится в сообщении СК.

Как сообщал Пожарная Безопасность, бывший начальник управления ФСИН РФ покончил с собой в суде после приговора.

Источник

Опубликовано: 14.02.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: